Внимание, конкурсы!

20.02.2020

Главная

1. Принять участие в «Кенгуру» может любой школьник со 2-го по 10-й класс. Никакого предварительного отбора не производится.

2. Конкурс проходит один раз в год — в третий четверг марта, проводится он обязательно в школе, в полном соответствии с Правилами.

3. Для участия в конкурсе надо оплатить организационный взнос. Этот взнос используется для покрытия расходов, связанных с организацией конкурса, а также на разнообразные призы для его участников. От уплаты взноса освобождаются учащиеся из детских домов и школ при лечебных учреждениях.

4. Проверка работ участников конкурса занимает около 5 недель, в последних числах апреля начинается рассылка результатов конкурса. Каждая школа должна получить отчет с результатами всех ее учеников, участвовавших в конкурсе, и статистическими данными о конкурсе в целом. Каждый участник должен получитьсертификат с его личными результатами, а наиболее успешные участники каждой школы должны получить небольшие призы.

5. Для того чтобы присоединиться к конкурсу, школа должна выбрать школьного организатора. Этому организатору следует связаться с региональным оргкомитетом «Кенгуру» или с Российским оргкомитетом конкурса.

Задачи прошлых лет

 

онлайн-олимпиады

олимпиады по информатике

для 1–11 классов “Виртуальный батл” продолжаются.

Участвуйте дистанционно и получайте результаты и награды сразу!

онлайн олимпиады

Онлайн-олимпиады по математике "Царство математики" для 1–11 классов. Результаты и награды сразу!

Конкурсы и олимпиады

ЦРТ «Мега-Талант» - олимпиады и конкурсы

Массовые международные конкурсы и олимпиады для учащихся 1-11 классов по 29 предметам "Мега талант"

Новый урок - 2020

Приглашаем учителей и учеников в увлекательный мир международных блиц-турниров «Новый урок»!

Внимание, конкурсы!

Приглашаю всех принять участие в конкурсе «Кенгуру» 

Главная  

Информер показывает текущую погоду в Саратове и прогноз на 2 ближайщих дня. Для получения прогноза вам достаточно навести курсор мыши на информер и передвинуть бегунок (без нажатия клавиши мыши) в нужное положение.

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Создай свой сайт - бесплатно!